Class. Dossard Nom Prénom Sexe Club Catégorie Résultat
19 PREVOST Yvon M ASCEP MA1 00:50:09
21 PIMOT OOPA YOHAN M AS TAMARII PUNARUU MA1 00:50:32
23 KAPHEIM FREDERIC M ASCEP MA1 00:50:44
24 MENOU ELODIE F AS TAMARII PUNARUU MA1 00:50:50
28 GARNAUD Sébastien M Association Fabrice MA1 00:51:33
43 KUI-SANG Frédéric M INDIVIDUEL MA1 00:54:12
44 GOODING Gilbert M ASCEP MA1 00:54:13
49 LALLEMANT HELENE F AS AORAI MA1 00:55:07
52 COSSARD Martial M INDIVIDUEL MA1 00:07:05
53 PAPAURA SANDRA F AS TAMARII PUNARUU MA1 00:55:22
54 JOCAILLE MATTHIEU M AS ACE ARUE MA1 00:55:26
55 YEN KWAY JIMMY M INDIVIDUEL MA1 00:55:31
56 BRUYERE SEBASTIEN M ASCEP MA1 00:55:33
58 DELAIRE NICOLAS M AS TAMARII PUNARUU MA1 00:55:38
59 HANNECART OLIVIER M AS AORAI MA1 00:55:42
66 VARLET Jean-François M ASCEP MA1 00:56:27
70 HERMIER François M FEI PI TRIATHLON MA1 00:56:53
74 LEMAIRE Julien M INDIVIDUEL MA1 00:57:38
75 CHEUNG JEAN -MARIE M INDIVIDUEL MA1 00:57:48
76 HERVE Herani M AS BRASSERIE DE TAHITI MA1 00:57:50
79 AUREAU MATTHIEU M INDIVIDUEL MA1 00:58:00
81 LOU SERGE M BANQUE SOCREDO MA1 00:58:05
86 VOIRIN MIKE M AS TAMARII PUNARUU MA1 00:58:35
89 HIRSCH SEBASTIEN M AS TAMARII PUNARUU MA1 00:58:46
93 COSTEUX GILLES M INDIVIDUEL MA1 00:59:01
94 LEFAIT CATHERINE F AS BRASSERIE DE TAHITI MA1 00:59:02
96 ARMOUR-LAZZARI Kari Lee F AS AORAI MA1 00:59:13
99 PETIT Sebastien M INDIVIDUEL MA1 00:59:26
100 LYOU NOEL M INDIVIDUEL MA1 00:59:33
101 CAMUS CYRIL M FEI PI TRIATHLON MA1 00:59:34
105 VONKEN CHRISTIAN M ASCEP MA1 01:00:23
106 PANG SZU - MING M AS VCT MA1 01:00:27
112 PAPU ISMAEL M AS TAMARII PUNARUU MA1 01:01:02
113 SENGUES SAMY M INDIVIDUEL MA1 01:01:04
114 PATOUILLARD Béatrice F ASCEP MA1 01:01:12
116 YONG Freddy M AS ACE ARUE MA1 01:01:14
124 GUINAULT Jean M ASCEP MA1 01:02:14
126 LE BOT Thierry M ASCEP MA1 01:02:34
128 CHANG SOI Alphonse M INDIVIDUEL MA1 01:02:59
133 DEMALZY Christophe M INDIVIDUEL MA1 01:04:38
134 BONHOMME Patricia F ASCEP MA1 01:04:41
141 GARNIER Fabrice M INDIVIDUEL MA1 01:05:37
146 GOUJON HIRO M AS TAMARII PUNARUU MA1 01:06:18
152 BECHER Sophie F AS ACE ARUE MA1 01:07:04
157 PANG Teddy M INDIVIDUEL MA1 01:07:51
161 BLERVAQUE Sophie F VAHINE TRIATHLON MA1 01:08:16
162 TINORUA JONH M INDIVIDUEL MA1 01:08:18
163 DEMARTI ORAMA F AS TAMARII PUNARUU MA1 01:08:40
177 CHEUNG NORWEN F INDIVIDUEL MA1 01:12:11
181 TOUVRON EMMANUELLE F VAHINE TRIATHLON MA1 01:13:35
183 TUNUTU Maurice M POLICE MUNICIPALE MA1 01:14:25
190 LE LAMER Laurent M INDIVIDUEL MA1 01:16:45
191 BRISON Sylvain M INDIVIDUEL MA1 01:16:46
193 WAN-SOONG MOANA M AS TAMARII PUNARUU MA1 01:17:16
195 PATOUILLARD Béatrice F ASCEP MA1 01:17:27
197 VIVI Michel M INDIVIDUEL MA1 01:18:15
198 MAOPI Rudy M INDIVIDUEL MA1 01:18:28
202 VAN-BASTOLAER SYLVIE M AS TAMARII PUNARUU MA1 01:19:56
203 FAANA VAHINERII F AS TAMARII PUNARUU MA1 01:19:59
205 FAAURU WILFRED M INDIVIDUEL MA1 01:20:17
207 HOU YI LUCIENNE F TEAM PLOMBERIUM MA1 01:21:30
208 LEGRAND FREDERIQUE F INDIVIDUEL MA1 01:21:36
214 KONG IRIS F ASCEP MA1 01:24:13
216 PAPA SOLANGE F AS TAMARII PUNARUU MA1 01:26:24
222 TERIITEHAU Patricia F AS RAINBOW OHANA MA1 01:32:37
223 DUMDUM FAVILINE F AS TAMARII PUNARUU MA1 01:32:40