Class. Dossard Nom Prénom Sexe Club Catégorie Résultat
1 ARAGAW SAMUEL M AS TAMARII PUNARUU SE 00:40:50
2 WANE Cédric M INDIVIDUEL SE 00:41:59
3 IZAL TEIVA M AS TEFANA SE 00:42:09
4 POULAIN Teva M AITO SPORT SE 00:42:16
5 VILLA GONGOZA DELBI M ASCEP SE 00:42:28
6 DESOLIER EDDY M INDIVIDUEL SE 00:42:37
7 TAMA WINSY M AS CENTRAL SPORT SE 00:43:06
8 GRAND POATA M AS TEFANA SE 00:45:12
9 BEAUFILS Jordan M INDIVIDUEL SE 00:45:37
10 TERIITAUMIHAU Ahiti M INDIVIDUEL SE 00:46:44
11 RONDINEAU Jonathan M AS ATN RUN SE 00:47:59
12 HOLMAN FRITZ M INDIVIDUEL SE 00:48:12
13 ENDELER Kahiri M INDIVIDUEL SE 00:48:35
14 GUILLAMOT YANN M AS TAMARII PUNARUU SE 00:48:52
15 MANUARII HOARII M AS ACE ARUE SE 00:48:58
16 TAAREA RAINUI M AS ADAT SE 00:49:14
17 RAUBY Guenaëlle F AS CENTRAL SPORT SE 00:49:26
18 TEHEIURA Théodore M AS TEFANA SE 00:49:26
22 TIHONI TIARE STEEVE M INDIVIDUEL SE 00:50:35
27 CADET Yannick M INDIVIDUEL SE 00:51:26
29 GASSERT Tony M ASCEP SE 00:51:49
30 WANE BORIS M INDIVIDUEL SE 00:51:49
31 ROCHET FRANK M INDIVIDUEL SE 00:51:57
33 DEMARTI HAUNUI M INDIVIDUEL SE 00:52:40
34 RENAUD Jérôme M AS ATN RUN SE 00:52:46
35 TARAIHAU BASTIEN M AS TAMARII PUNARUU SE 00:52:47
36 GIRAULT Mathieu M DIRISI SE 00:52:48
38 METUA TAIRAA M TEFANA SE 00:53:10
39 TEIKIOTIU Etetiera M ASCEP SE 00:53:30
41 VIOLET Chris M ASCEP SE 00:53:52
42 MANATE ALEXANDRE M INDIVIDUEL SE 00:54:11
45 HARO Maui M AS TEFANA SE 00:54:39
47 BLACHE Laurent M AS BRASSERIE DE TAHITI SE 00:54:57
48 DELORME JULIEN M INDIVIDUEL SE 00:55:04
51 PRIQUE Irvyn M INDIVIDUEL SE 00:55:12
57 BOUNHOURE Vaite F ASCEP SE 00:55:36
60 CALMELS Irvin M INDIVIDUEL SE 00:55:53
61 GLAPSKI Mathieu M INDIVIDUEL SE 00:56:04
63 LOYON Nicolas M INDIVIDUEL SE 00:56:16
67 POLI Florent M VODAFONE SE 00:56:29
68 LEFRANC Jérémy M DIRISI SE 00:56:39
72 GOASDOLIE Guillaume M INDIVIDUEL SE 00:57:23
73 KOK TAM VALENTIN M INDIVIDUEL SE 00:57:27
78 PAIA MARCO M INDIVIDUEL SE 00:57:57
83 ARAKINO Mahera M FEI PI TRIATHLON SE 00:58:16
85 ROUQUIER Laurent M ASCEP SE 00:58:31
87 MECHHOURE Karim M AS ACE ARUE SE 00:58:38
88 BARSINAS MOISE-FILS M AS TAMARII PUNARUU SE 00:58:41
90 LI KEVIN M AS CENTRAL SPORT SE 00:58:51
91 PHILIPPE Lucas M INDIVIDUEL SE 00:58:53
92 MAIHUTI Temehau F FEI PI TRIATHLON SE 00:58:59
95 REVAUGER GUILENE F AS TAMARII PUNARUU SE 00:59:03
107 VIRAU Tuterai M INDIVIDUEL SE 01:00:31
109 TIHONI BEATRICE F ASCEP SE 01:00:46
111 PATER ARII M CARREFOUR SE 01:00:56
117 FADET Davy M INDIVIDUEL SE 01:01:18
120 VAN BASTOLAIRE Poerava F AS TEFANA SE 01:01:40
121 MAOPI ARII M INDIVIDUEL SE 01:01:42
123 LEFEVRE DAVID M INDIVIDUEL SE 01:01:51
127 PAMBRUN Hiria M INDIVIDUEL SE 01:02:35
129 TETUANUI HEIANA F AS ATN RUN SE 01:03:06
130 FAUVETTE Laurent M INDIVIDUEL SE 01:03:09
131 JOLLY Tiphaine F AS ACE ARUE SE 01:03:16
132 TUAHINE DOUGLAS M INDIVIDUEL SE 01:03:40
139 GARCIA MICHEL M CSLG GENDARMERIE SE 01:05:26
140 MAE Elodie F INDIVIDUEL SE 01:05:29
142 LARDEZ FRANCOIS M ASCEP SE 01:05:47
145 HIRO Tessye F AS ATN RUN SE 01:06:12
147 BEA VINI M INDIVIDUEL SE 01:06:20
149 ITIER JULIEN M AS TAMARII PUNARUU SE 01:06:37
150 VAN BASTOLAER Teva M INDIVIDUEL SE 01:06:57
151 BRUDEY MARIE-LOUISE F CSLG GENDARMERIE SE 01:07:00
154 SIMON BRUNO M CSLG GENDARMERIE SE 01:07:26
155 CASSAN DAMIEN M INDIVIDUEL SE 01:07:30
156 MONROCQ THOMAS M INDIVIDUEL SE 01:07:34
158 LO WING Marae F AS ACE ARUE SE 01:08:02
159 MAIRAU MARIE - ANGE F INDIVIDUEL SE 01:08:06
160 CHARRIER FABIEN M INDIVIDUEL SE 01:08:11
165 HEMINWAY HEIRANI M AS PUNARUU TRIATHLON SE 01:09:04
166 RAAPOTO RA'i - MAEVA F ASCEP SE 01:09:11
167 MARUAKE RAIARII M AS TEFANA SE 01:09:17
170 VETTIER Gilles M CEGELEC SE 01:09:57
172 TEKURIO CHARLES M AIR TAHITI SE 01:10:25
174 TEHAAMATAI MANA M INDIVIDUEL SE 01:11:35
187 HAREA Leilanie F ASCEP SE 01:15:21
188 AURAA Leilani F ASCEP SE 01:16:13
189 BREUGNOT SANDRINE F INDIVIDUEL SE 01:16:14
192 PERRY Herenuui F INDIVIDUEL SE 01:17:00
196 HOPUARE Hereiti F AS BRASSERIE DE TAHITI SE 01:17:58
199 MAHUTA Tamanui M HANDISPORT SE 01:18:34
200 HEITAA TAHIA F INDIVIDUEL SE 01:18:40
201 BARBOS Nicolas M AS RAINBOW OHANA SE 01:19:30
204 DELAVIE FABIEN M INDIVIDUEL SE 01:20:13
211 FROGIER Haunui M INDIVIDUEL SE 01:22:52
212 TAI Mauiarii M INDIVIDUEL SE 01:22:53
215 TETOPATA HEINUI F INDIVIDUEL SE 01:25:41
217 TEPARII Tauhere M INDIVIDUEL SE 01:26:32
218 GUILLAMOT YANN M AS TAMARII PUNARUU SE 01:30:25
219 HAUATA HEIROA M INDIVIDUEL SE 01:31:20
220 BUFFETAUD NANIHI M INDIVIDUEL SE 01:31:21
221 SIT-SEO-YEN TERIIMANA M INDIVIDUEL SE 01:31:39
225 ITURAGI Yacinthe F AS TEREHAU NUI SE 02:03:06